Утонули обезьяны в клетках зоопарка Тбилиси, все животные без крыши сбежали на волю. Где были сотрудники зоопарка, прятались от дождика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)
Не смешно. Там была трагедия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что они могли сделать?Воду детскими ведёрками вынести?))) обезьяны тоже не безопасны.
Там погибли многие сотрудники.
Мудрец (11711)
Вовка, вспомни наш зоопарк))
у нас тут недавно сделали день открытых дверей)
а на следующий день заявили, что множество животных больны и тд и тп))
это нормально?
Наставник (86346)
всех жалко. и животных и людей
Верховный Наставник (217040)
Спасали животных ценой своей жизни.
Верховный Наставник (144270)
Не хотите ли Вы сказать что лично никогда не сталкивались со стихией?
Ну ладно- я от природы труслив-со мной всякий раз истерики делаются, но я видел как реально ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ взрослые люди бледнели и пытались куда то убежать от той же океанской волны или от горной лавины.
Другие- тоже реально смелые- при землетрясении- или цепенели или кричали :"мама!" и тоже хотели куда нить убежать.
Так что сотрудники Тбилисского зоопарка - не самые трусливые люди в мире.
Верховный Наставник (146321)
там такое Лимпопо было, а ты - дожик !