Любите бывать в зоопарке? Если да, то каких животных любите больше всего рассматривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
слонов люблю.... очень умные, добрые и сильные животные!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
обизян мавпочок)
Хранитель Истины (298320)
нет...не люблю...бедных животных в клетки запихали. Мне больше нравица смотреть документальные фильмы про их жизнь, только момент охоты не люблю...не смотрю...Привет)
Мудрец (22517)
Белого медвежонка в бассейне.
Мне как то режет глаз..))) смотреть на вольных животных в клетке..
Наставник (28153)
тоже не люблю.жалко.какие там волки ободранные-хуже бомжей!
Всех, которых у нас нет. Единственный зоопарк, где мне нравилось бывать более 1 раза- Московский.
Хранитель Истины (367209)
змей) они мне оченно теток напоминают)
Верховный Наставник (232683)
Хищников
"Парк Птиц" в деревне Воробьи Мск Обл.
Почему там? Потому что я был там с "Авто-Мотой". Была такая категория в майловских ответах.