как то не так давно накрыло что пора уже искать хорошую девушку для серьезных отношений , вопрос

А как ее искать если я с ими общаться воще не умею ( с девушками хорошими )

Я ведь обычно только шкур драл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну разве мужчина может сказать о женщине-шкура,ведь какой мерой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Ну раз про Библию заговорил... то мобыть в храм зайдёшь по утру,там много девушек замечательных, тока не сотвори греха...
О хорошей девушке мечтать не вредно...) особенно стоя
перед иконами