Ещё один претендент на горшок золота. Что скажите об этом хоккейном участнике шоу?

Напомним,что это третий претендент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16853)
И правильно делают, что отказываются. Прикинь, он хочет заставить девушек племени выходить замуж только за своих соплеменников. Типо не для того их племя растило, чтоб потом в руки чужаков отдавать. А вот если до 55 лет никто из своих не посватался, тогда вали в другое племя на здоровье.
Нет, такой вожак нам не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14296)
А вы посмотрели НЕПОРЕЗАННЫЙ фильм "Красная Армия"?
Вы - это ты, Карим и др.