.
Советник (3255)

О каком качестве Вы здесь вопрошаете ? Нету особого качества, 90% ответов - это тяп-ляп, лишь бы ответить что-то. А посему количество ответов в вопросе - вещь немаловажная. Из большего количества ответов, проще выбрать достойный ответ-претендент на ЛО..

Ценю личностные истории из жизни и ответы с юмором (настоящим юмором).
А таких ответов здесь всё меньше и меньше..
Дополнен 7 лет назад
О, кто-то в лидеры кинул.. Спасибо тебе, незнакомый и далёкий друг.
Но не стоило тратить денег на мой придурошный вопрос..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1038)
Нифига не поняла... но я за тебя, Санёк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да за баллами ходят. Понятно. Рейтинги рулят. Звания.
Наставник (25761)

Хранитель Истины (298320)
за качеством ответов приглашают в программу Что? Где? Когда?
Наставник (86346)
продолжаем деградировать
)
Верховный Наставник (174869)
Постоянно пишу об этом. Три пера сточил.

Мудрец (14535)
Но как поется "даренному коню в зубы не смотрят"
Наставник (29946)
Даю тебе почетное звание:Комсорг ОПС...Зануда потому что
Хранитель Истины (251440)
Я и не спрашиваю,зачем? Я все знаю....))
Хранитель Истины (306883)
У меня всегда ответы - личностные истории из жизни и ответы с юмором (настоящим юмором)... но ЛОшки редко дождусь - все же личностные притязания к ответчику рулят.. или я не права? - вот от тебя редко лошки дождешься - хотя - читю ответы других - мой лучший! - но это же ответ Марусички.. - так что - фи...
вообщето тут нужно говорить каждому о себе и по сути в этом вопросе,но даже тут пользователи говорят об общих чертах)))
Буду говорить за себя,я отвечаю адресно порою подкрепляю ссылкой из жизни,но это тут никому не нужно,пользователи тут просто флудят.прячась за аватары и ники.чего-то постоянно боясь,люди у нас притрушенные и кем-то запуганные.
Хранитель Истины (487995)
Может,есть смысл в других категориях поискать...