Сколько у человека может быть вторых половинок? Вот в твоей жизни сколько было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38428)
Одна и та полосатая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
я цельнолитой
Просветленный (647296)
две.......
Хранитель Истины (419186)
вот как в жизни есть две стороны--светлая и тёмная, так и у меня их было..две..половинки..
Гроссмейстер (6296)
Ты бы регламент установила- неделя,месяц,год,а может эксспрессссссс- секос?!?,не?
Наставник (57658)
Ни одной - Я родился Целым и неделимым.
У-у-у-у-у-у!!!!
Верховный Наставник (144471)
"Половинка бывает у таблетки, мозга и жо-пы, а я изначально целая." Ф.Раневская