Сестра любит мне рассказывать как удачно вышли замуж ее знакомые молодые женщины.

Причем, по ее словам, эти молодые женщины все глупее и хуже внешне, чем моя дочь.
Вопрос: сестра не понимает, что со стороны все выглядит привлекательнее, чем на самом деле? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
как у Вас с сестрой много общего))))
Вы, када про зятя тут пишете, очень на неё похожи..
без обид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
меньше про дочь ей рассказывайте негатива
Сестры много говорят чего не нужно говорить.
Интересно, что говорит на этот счёт сестра мамы вашего зятя...
замечательно... ваши ровесницы и вашей сестры очень удачно вышли замуж... Почему же она и вы тоже не сравниваете СВОИ судьбы с судьбами своих ровесниц?