У меня вчера знакомая вышла замуж... В первый раз в 38 лет... Удачно. В Европе это норма. Почему в России невеста 35- 40 лет — ужн «некондишн»? Про таких говорят « старая дева, неудачница»...

Sorry..."уже"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
пусть Европа живёт , как хочет. пусть не женятся рано, поздно рожают детей,пусть регистрируют однополые браки, пусть прут против законов природы. арабам, которых в Европе уже скоро будет больше, чем европейцев, это только наруку. а мы будем делать всё вовремя, не опираясь на мнение толерастов. и таки-да, для первого брака и первого ребёнка 38 лет -это некондишн в большинстве своём. очень мало незамужних в возрасте, кто счастлив и самодостаточен. у большинства- в башке тараканы величиной с лошадь. ( к мужчинам это тоже относится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Потому, что приоритеты разные
Я бы не хотел в 40 первый раз жениться! Если создавать семью,то в 25-30 ну 35 лет это верх!
Это молодое дело!
Я так думаю , шо до 40 лет , риск того , шо ребенок будет дауном ниже .
у нас вообще процветает ,неуважительное отношение к людям ...
Россия ,как пример быдла и повального хамства