Оппа...не успел я муркнуть про признание ДНР-ЛНР как поступила новость - четыре пункта в Донецке и три в Луганске со дня на день могут начать выдачу российских паспортов гражданам ДНР-ЛНР!!

::lol::
Свидомые - как ваше самочувствие?

http://politobzor.net/show-123277-dokumenty-reshay...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45694)
Киевский майдан приходит к своему заключительному этапу.
Семенченко со товарищи отрезали Донецк от замерзающей Украины...и освободил ДНР от очередной торговой связи с Киевом
Новый майдан запасается покрышками.
В центр Киева стягивают войска.
А России всё это уже без разницы...она просто спасает русских людей от страха за будущее, голода и уничтожения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Российское гражданство уже ничего не стоит.
Наставник (38466)
это хорошо. когда берут за *опу террористов, а у них паспорта рф, это хорошо. это очередной гвоздь в её гроб.
Верховный Наставник (232070)
Сейчас паспорта Российские выдадут а потом кое кто по кастрюлеголовой башке получит..со словами Некуй обстреливать Российских граждан.Все правильно
Верховный Наставник (122723)
чот как то быстро... в карабахе вон хоть полгода для приличия подождали
Наставник (25944)
Блин... С огромным энтузиазмом воспринимаем эту добрую весть. Берёмся даже за свой счёт доставить туда всю имеющуюся вату в других регионах, помимо этим квазиобразований - и всем по расейской пачпорте пусть выдадут. Это кстати вполне достаточное основание, для лишения их украинского гражданства.
Верховный Наставник (216283)
Давно пора.
Верховный Наставник (181982)
Слушайте, в указе вроде не говорится о выдаче паспортов РФ!
ДЛНР - не являются федеральными субъектами!
Речь о ПРИЗНАНИИ доков действительными!
Даёт права некоторые - это правильно, по-человечески. Они могут приезжать, работать и т.д., тем более, если возможно введут визовый режим с Украиной. Вот это здорово бы было!
А на счёт паспортов РФ... такие слова: "...наше издание имеет информацию..." дают основание сомневаться.
Вряд ли это правда. Пока не прочту это в оф.документах - не поверю.
Журналисты часто выдают желаемое за действительное.