Лан. Если с фильмами всё плохо, покажите мне клип с песенкой про любовь на разрыв уже этой аорты, которую так и не разорвало от фильма. Так чтоб прям иииииии (пищу тонким писком).

Как пример:

тока Скорпов не надо, под них уже всё чё надо отрыдала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321802)
Что ж тебя все тянет себе че-нить порвать-то?
Верховный Наставник (140328)
я с мобилки,песня к фильму Сладкий Ноябрь,погугли,а рвать лучше пуговки на одеже
Меня давно не разрывает от фильмов и песен про любовь. Так что я плохой советчик. Но нравится эта:

писком это хорошо)))))))
Ань...посмотри лучше Сваты посмеешься...
Гроссмейстер (9318)