Какую работу на Украине может найти низкоквалифицированный гастарбайтер из России?:))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
зависит от возраста и от места (в Киеве проще. в в провинции труднее). но вообще то как и в России, есть множество копеечных тяжелых работ, на которые не желают устраиваться свои. просто на Украине сейчас гастеров нет. ну если только воюют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)

Наставник (81858)
там что...ещё и платят за работу???
Мудрец (18020)
полагаю. в отличии от стереотипов - если россиянен с нами - знак качества. на этом мошенники и промышляют
Верховный Наставник (121736)
их туда не пустят там свои есть безработные
Мудрец (19536)
Какую на куй работу!!! Они дома не хотят работать.
У них одна работа - бухать
Наставник (54686)
бурак сапать, оплата натурооплатой))))
Стройки,дорожные работы или грузчиком пойти на рынок.Этого добра хватает.
Ну или автомат в руки и за ДНР воевать...