Навеяно...вот какую подработку может найти мой зять, если он с работы бегом с внучкой сидит? Надеюсь

что вы все же сможете что то придумать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все индивидуально , это что лечить по инету , так и советы спрашивать .такое впечатление , что их жизнь только вокруг вас вертится .Много не понятного , где его все родственники , где все ваши бабушки-дедушки с завещаниями картир ? Чтож вы на себе все тянете ?Где вы были то всю жизнь ?такое впечатление , что только проснулись и захотели все сразу .У вашей поздней внучки еще все будет и комнаты и квартиры .Не переживайте так .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
За компьютером. Сейчас много молодых людей именно так и работают - не выходя из дома.
Танюш, да мы вам 10 подработок напишем только толку то, пока ваш зять не решит сам что ему это надо

ничего не поменяется..всегда найдется причина для отмазки)

мало денег пусть ищет другую работу, где будет возможность работать на двух работах..

тяжело выходить из зоны комфорта..
Нянчится с другими детьми.
Хранитель Истины (390777)
Если он "с работы бегом с внучкой сидит" - значит он уже опытный нянь !
Пусть организует домашний "дет-сад" типа школьной продлёнки : делать с детьми домашнее задание, игры, спортивные упражнения.
В объявлении пусть так и напишет "Опытный папа поможет с воспитанием, избавит вас от рутины домашнего задания и освободит вам 2-3 часа вечернего времени. )))
Но лучший вариант - конечно работа на компе. Спокойнее и без особой ответственности.
Верховный Наставник (129232)
С внучкой сидит. Но если вы его на работу отправите, кто с ней сидеть будет?.