"Дядя Вова, ваше пальто идёт... в моей шапке." - это же прелесть что такое, не правда ли?....

- Они будут на коленях ползать, а мы на них плевать.
- Зачем?
- Удовольствие получать...

- Может, мы вызовем их и спросим, что для них благо?
- Ну, если бы мы всем давали право решать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
фильм долгое время ни шёл ни по какому каналу. я подумал: по идеологическим соображениям запретили
) всё про нашу жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Ку ...

Наставник (86829)
Клара посмотрите мультик Данелии "Кин...", если не смотрели....
Озвучка выше всяких похвал,.
Да и сам мульт чудесен..

Ку! тётя Клара..))
Наставник (28472)
Фильм в 86-м году вышел, тогда это комедия была . Сейчас ясно что фильм пророческий ) .
Верховный Наставник (217030)
Это твое заднее слово?)))
Привета, Клара!!!