Ходорковский в лекции о Крыме внятно все объясняет.. Интересно Путин теперь уже не сможет

поступить правильно и не лезть внаглую на землю Украины -ведь это значило бы идти за Ходорковским!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2175)
Мне понравилось, интересная лекция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ходорковский лучше бы другим занимался
Магистр (2493)
Ходорковский просто ФЕНОМЕН - ЕВРЕЙ-МУД@К.
таки ооозохэнвей... (таки печалька по-русски). :-((
Верховный Наставник (203413)
Ходорковский конченый наркоман..
Судя по тому, что Ходорковского видели на майдане, мама у него уже выздоровела, и он может возвращаться обратно в тюрьму...
Путин о нём и думать забыл. Ходорковский - политическим труп.
.
Гроссмейстер (7945)
Я вот тока ни фига не пойму , с какой целью тут кидают ролики продолжительностью в полтора часа ?
Какой идиот будет смотреть на форуме полуторачасовой ролик , да еще и с Ходорковским ?
Думаю даже среди его поклонников , таких идиотов не найдется ...
Верховный Наставник (104359)
ЭТО Предвыборный Марафон ? А в какой стране ОН выбрал кресло Президента..........

ОН ещё не определился от какой МАФИИ смерть примет (ГОРЕМЫКА))))))))))))))))0)
Гроссмейстер (5827)
Смотреть не стал https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU. Предлагаю более короткий ролик .
Мудрец (17973)
Окончательно убедилась,что он не отличается умом1Тюрьма видимо ничему не научила.Просил о помиловании ,ссылался на болезнь матери,но оказалось все ложью.Кто же ему теперь поверит? Уже ни мать,ни семья не интересуют только свои амбиции и обиды вылезли.Доживал бы хотя бы спокойно с теми деньгами что остались ведь еще и в рф не все отдал
Верховный Наставник (146321)
всё внятно объяснил представитель России вчера, в совбезе ООН
Наставник (94188)
А Ходорковский (кто не помнит - комсомольский функционер средней руки, затем - спекулянт и вор) - теперь внезапно стал "столпом геополитики"?!
Хм, какие метаморфозы однако же...