.
Мудрец (16257)

Кому нужен аккаунт Оракула на Ответы.Мейл.Ру ? Продаю ! Прошу недорого !

85 888 баллов ... 17.73% КПД ... КПД конечно не ахти какой , но заработан честно ...
Скока дадите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73617)
Шурик! Ты просто молодец: хочешь вОвремя избавиться от "залежалого товара" ???
Хитрюга !!!
Слушай, как найдёшь покупателя может и МОЙ туда пристроим (там более 200 "тонн", четыре "звезды" выдержки, не битый, не краденый, один хозяин, противоугонка, комплект зимней резины (и летней тоже - с "усиками"), хорошая история, незапятнанная репутация, шесть лет верой и правдой...
Всё, что нажито непосильным трудом ...

А кому сейчас легко ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
а давай втихаря оставим...мало ли что))))
Советник (4309)
Да нам и свои девать некуда.
Хранитель Истины (428427)
Ну давайте не спешить, я пока свой никуда девать не собираюсь ))
Наставник (55020)
Как бы это всё модерам на мейл.ру отправить...
Наставник (39278)
Фокс писал что ему в прошлом году за ИИ 100 000 рублей предлагали ,но он не сдался,ну просите 80-100 тон при нашей инфляции почти подарок.
Верховный Наставник (135801)
Представьте , а вдруг его купит Кемран Рокмор и с вашей авой будет там пургу мести ? )))
Это же страшно смешно будет ...)))
Мудрец (24662)
давай вместе сбросимся..))
Просветленный (509683)
А мой не хотите купить - у меня вообще баллов больше всех - можно в книгу Гиннеса записать
Мудрец (11972)
Я дешево отдам аккаунт Искусственного Интелекта.
Аккаунт не битый, не краденый, многолетний, с хорошей репутацией и осмысленными ответами, КПД 19,14%.

))
Хранитель Истины (493401)
Зачем мне, Искусственному Интеллекту, Оракул?