Ну вот, состаритесь Вы.... Буквы на клавиатуре подслеповатыми глазами не сможете различать... Мозг уже начнёт всяку ересь выдавать... Кому тогда свой аккаунт в Ответах передадите?)) Внукам завещаете ? Или на аукцион выставите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Куплю очки..на клаву нанесу краской светящейся большие буквы, но аккаунт не отдам никому!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это беспонтовое наследство. Никому не надо
Наставник (68201)
Сдам в аренду извращенцам )))))
Хранитель Истины (371180)
доживём до оного тогда и будем думать однако