вот одни говорят, что нос чешется к пьянке. другие, что хороший нос за неделю кулак чувствует.. ну и?? кто прав? и чего ждать??)))

А если нос плохой, может все-таки к пьянке?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150968)
лучше нажраться не дожидаясь пистюлей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы не получить по носу,как он тока зачесался,почешите ухо правое))правда-правда)
Согласна с Гришкиным..Вернее с его мнением...На опережение нать. Напицца и подрацца
Наставник (44787)
смотря какой рукой рукой чешет нос человек. если левой, то напьется. если правой, то по носу получит
Какая-ж пьянка без драки..