Почему мужики не понимают, что достаток жратвы в отношениях имеет огромное значение для того, какой

будет моя любоФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Отчего ж, понимаем...

Любовь! — Щукарь презрительно улыбнулся. — Да что она стоит, твоя любовь, без хорошего харча? Тьфу, и больше ничего! Не покорми тебя с недельку, так от тебя не то что Куприяновна, но и родная жена откажется...

("Поднятая целина")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
так и представила))
стоит корыто.. Кыцка отползает.. объевшаяся.. и орет - не убирайте.. я скоро вернусь)))

чо.. отдаваться за еду собрамшись??))
Верховный Наставник (115398)
Забыли видимо старую мудрость. "Кто девушку ужинает, тот её и танцует"
Наставник (38466)
всмысле тебя кормить лучше или йопаря?? привет)))