Минфин предлагает прекратить индексацию пенсий. Что будет С властью если утвердят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Как и знала, что это пустая болтовня.

Правительство РФ опровергло информацию об изменении порядка индексации пенсий
Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/98046

(с) Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец сообщила, что планов по внесению изменений в законодательство об индексации пенсий нет.

«Индексация пенсий предусмотрена законом Российской Федерации, и на сегодняшний день изменения в закон мы не обсуждали», — цитирует вице-премьера РИА Новости.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о намерениях Минфина предложить пересмотр процедуры индексации пенсий, поставив её в зависимость от роста доходов Пенсионного фонда. Сейчас размер пенсий индексируется ежегодно в соответствии с уровнем инфляции за прошедший год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ничего..У нас народ терпеливый...
Верховный Наставник (122258)
капец будет власти...
на самом деле
Наставник (82198)
ничё не будет!!
будете мычать от удовольствия и поддерживать уже не на 86 %, а на все 146%!
Наставник (86829)
Геш , ты бы это... э.. контейнер во дворе на всяк случай забронировал,,
Мало ли,.
Вдруг твоя пенсия превратится в сдачу, как по форме так и по содержанию
Не утвердят.
Наставник (28115)
на фоне событий на Украине:проглотим-с)