Шта должна делать 70-летняя, если..

она до сих пор "хочет", а ровесники вокруг - померли все..? Ну и тема..Самому противно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Мне 47, но ровесниц мне нафиг не надо. Самому противно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сынок, а ты корочку сыми = по гною оно как по маслу пойдёт(с)
Когда мне будет 70,я буду жарить таких молодых сочных котиков вроде тебя)))))))))))))))
А помоложе то ещё живы,да и откуда они знают что ей 70?
Верховный Наставник (100076)
Мне кажется, именно на такие случаи есть сексшопы....
Гроссмейстер (6885)
У приятельницы у свекрови при муже такая ерунда на фоне болезни. (Что-то с головой было). Может быть это гормональный дисбаланс?
Потому что простое "хочет" усмиряется, когда нет объекта в течение некоторого времени. А если не усмиряется, то эта геронтонимфомания лечится лекарственными препаратами.