Мне вот шта исчё интересна... Какую роль в поднятии того, что у мужчины должно на женщину стоять, играют слова этой женщины помимо её внешней фактурности? Как думаете, если у мужчина на слова женщины в интернете возбуждается, то какова вероятность, что у

Него и при встрече не упадёт?
Дополнен 8 лет назад

Вот после таких вот слов
Дополнен 8 лет назад
Мужик 29 лет, 9 лет женат, регулярно секстит жену, так что сексуальныого голода не испытывает
Дополнен 8 лет назад
Я разумеется проверять и встречаться не стала, женатых не трогаю, заблокировала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65873)
Хе-хе-с...
Женщина может что-нибудь такое брякнуть в самый неподходящий момент,
что на нее долго не встанет.
Слово - серебро, а молчание - золото!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253051)
Мало того, что он - маньяк, так ещё и не отёсанный хряк.
Читая вышеприведённый диалог, аж ощутил запах из хлева.
Пойду, проветрюсь...