И вот с такими предлагают Донбассу жить в одной стране? а ТВ Украины еще и пиарит это животное!

На ТВ Украины призвали строить концлагеря для жителей Донбасса

http://digest.press/na-tv-ykrainy-prizvali-stroit-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне иногда кажется, что он - сумасшедший.
Бывший лидер УНА-УНСО, ныне "Братства", участвовавший в конфликтах в Чечне, Абхазии, Приднестровье... Человек, на полном серьезе доказывающий, что восточнее Смоленска русских нет (украинцы-это настоящие русские)...
И, наконец, автор слов "Крым будет украинским или безлюдным" (1993 г.)...
Так что и весь этот нацистский бред - вполне в его духе.

Но ведь и власть сейчас такая на Украине. Ничего удивительного.
Грустно только, что это и есть то, на что призывают нас ориентироваться наши либералы (стОит задуматься и об этом тем, кто еще не задумался).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Корчинский еще та сволота .. первой бы накинула петельку и подвинула стульчик
Верховный Наставник (168540)
Нет слов. порвал-бы.

Щеневмерлики

Верховный Наставник (144270)
Ну это он просто лизнул глубже чем хотел:"Наши учителя демократии – американцы."
Не думаю что американцам это понравилось.
Они бы хотели забыть про то что напомнило это животное:"во время Второй мировой войны создали концентрационные лагеря для своих граждан японского происхождения"...
.
Наставник (83267)
Ну нет уже государства украина, нет! это территория подконтрольная США! Всё!
Верховный Наставник (151010)
убить сволочь...медленно и жестоко.
Наставник (53734)
Вы старательно делаете вид , что поверили этим бредням ....Но получается как то неискренне . Из биографии Дмитрия Корчинского -В 2005 году проводил инструктирование движения «Наших» на Селигере по методам борьбы с революцией[5] перед прибытием в лагерь президента В. Путина.