Может кто нибудь может объяснить, зачем под Киевом роют окопы, ставят ещё блок-посты и нагоняют технику, если Украины уже почти победила русско-бурятскую армию и кучку шахтёров Донбасса? Может здесь что-то не так? Может киевский режим на пороге грандиозно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Пока Геббельс пел о несокрушимой немецкой армии, жителям Берлина на головы падали бомбы союзников.
И почему-то Геббельсу не очень верили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Наставник (44787)
насчет окопов. я еще весной на украинском сайте читала о том, что народ уверен, что РФ вот вот на них нападет. и они учатся партизанить. именно там они учились рыть окопы. и именно около Киева.
кстати, люди искренне верили, что когда Россия на них нападет, она их тут же полностью захватит. и кроме партизанской войны, у них шансов нет.
мне кажется, что большая часть украинцев (и запад тоже), уже надеется и мечтает (молча), что Россия их захватит