Любовь к Родине и любовь к Путину с "Единой Россией" - понятия-синонимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28005)
Родина всегда и это святое. А Путин и прочие - черти из табакерки, думают о своем текущем дне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Да идите вы со своей любовь в огород
Верховный Наставник (150927)
нет Клары,это не одно и то же...
Антонимы
Верховный Наставник (101099)
Дык...ничто не ново...
Мы говорим партия...
Подразумлеваем....и так далие....и как заметил дядька со сцены...говорим одно, подразумлеваем другое....
Верховный Наставник (135801)
Абсолютно нет . Люблю Россию , уважаю Путина , но ненавижу выборочно едросов .
Верховный Наставник (127332)
Одно круглое,другое направо.
Наставник (67398)
Родина - это женщина, Путин - мужик. Я люблю баб, мужиков уважаю.
Любовь к РОДИНЕ -это любовь к РОДИНЕ!!! И РОССИЯ у нас одна на все времена!!!!!
Верховный Наставник (116486)
Цари меняются , Россия - одна такая .
Надо разделять Родину и государство
хм..как бэ.... а где ты последний раз путина видела?