В чем заключается успех всенародной любви и поддержки Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34039)
После Ельцина кого угодно полюбишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В пропаганде СМИ, Чурове, блеваде центре.

Спираль молчания (англ. The spiral of silence) — теория в политологии и массовых коммуникациях, предложенная немецким политологом Элизабет Ноэль-Нойман, утверждающая, что человек с меньшей вероятностью выскажет свое мнение на ту или иную тему, если чувствует, что находится в меньшинстве, так как боится возмездия или изоляции (игнорирования).

Этот страх служит началом спирали и затем всё увеличивается. Люди пользуются так называемой «врожденной способностью», или псевдостатистическим чувством, к оцениванию общественного мнения. СМИ играют большую роль в определении того, какое мнение является доминирующим, поскольку возможности нашего прямого наблюдения ограничены маленьким процентом населения. СМИ оказывают огромное влияние на то, как изображается общественное мнение, и могут сильно влиять на индивидуальное восприятие общественного мнения, независимо от того, соответствует ли описание действительности. Ноэль-Нойман описывает спираль молчания как динамический процесс, в котором прогнозы относительно общественного мнения становятся фактом, поскольку освещение мнения большинства в СМИ становится статусом-кво, и меньшинство с меньшей вероятностью будет готово высказываться.
Верховный Наставник (106208)

Фактически только в данных предоставляемых СМИ.
Просветленный (838306)
Достоинство, сила, мудрость.
Верховный Наставник (110919)
Успех заключается в правильно выбранной и своевременно проводимой политике. Тогда появляется УВАЖЕНИЕ.
Про любовь - не в курсе. Это у девочек спрашивай, которые пели песенку "Хочу такого, как Путин"
Наставник (38971)
Успех Путина заключается во всенародной любви и поддержке .
Если были интересны причины этого, то так надо бы и спросить…
Гражданочка, прежде читай то, что публикуешь…
Наставник (69556)
Только в зомбировании и обыдле-нии населения.
Наставник (82123)
А вы в тырнете поглядите, сколько народу на энтой неделе ему здоровья желало, практически 14686%..
Вот и вышло как с зайцем из детской считалки..