Раньше в 4 встала. корову подоила, в 5 грабли на плечо и в поле до обеда....А какой распорядок дня у современных женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (201466)
в 4 утра пришла дАмой пьяная и до 5 утра гитару искала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345710)
Проснулась в 5-08. Всегда смотрю на часы, когда просыпаюсь... Но с 8-50 и вот до 9-30 примерно еще поспала, пока сынуля спал.. Щас буду что-нить делать, пока еще спит мелкий)
Наставник (83557)
в 7 встала, в душ, завтрак приготовила, дочку накормила... сумку на плечо и на работу... после работы тренировка... дома только около 21-00 там уж до кровати доползти бы...
ну в ТДВ заглянуть обязательно)))
Мудрец (13718)
В 5 40 встала, душ приняла, позавтракала, побежала до гаража, мот завела, на работу поехала. Поработала, поехала купила продукты, распихала по кофрам, завезла домой, мотик поставила, дома поесть приготовила, дома прибралась... итд)

Привет, Медведик )
Верховный Наставник (144467)
Рассказываю: Уснула в 3:00, проснулась в 7:50, полила все цветы, собралась, из дома вышла в 9:00. Купила хлеба для утят и сушек! Переправилась на пароме, утят не было , только чайки и селезни, прошагала полчаса, в саду попила чай с сушками, окучила картошку, пошла искупалась в озере, спасла из воды мотылька... Поела суп из крапивы, после озера у меня всегда аппетит зверский, к обеду пришли племянники, сейчас надуем акулу и лодку и пойдём купаться опять!
Привет, Косолапый!