интересно, а можно игрокам не бегать по полю, а просто встать в ворота плечом к плечу, закрыть ворота и так стоять 90 минут?

и пусть лупят по ним мячом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324330)
Акинфеев нечаянно нагнется и пропустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу там красиво лечь
в ногах правды нет
А что разве они не так делают?
Хранитель Истины (423099)
Ага....тогда на футбол надо сборную сумоистов посылать....Больше пользы будет... Привет, Плинтус!...))))))
не. ноги затекут, и руки...потом же гонорар получать
Хранитель Истины (271243)
Забивать надо, забивать!!! Это Уэльс теперь может стоять стенкой в своих воротах (((
Наставник (25387)
ахахаха)))можно,тока рост надо чтоб 2.44 был,у всех
Просветленный (794109)
Молчи. Ни слова((