Магистр (2087)

Ты корову в поле подоить сможешь?

не поверю, что городской житель сможет это сделать!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы в армии коров доили,что в часть забредали,чайник в столовке возьмёшь...
доить в него неудобняк,зато пить ловко. раз хозяйка увидела,такой шум подняла,коменданту пожаловалась,а он зверь-мужик у нас был,думали хана,на губу загремим,а он подвёл её,хозяйку коровы, к КПП и сказал дежурному,чтоб больше её сюда не впускать,а если ещё раз корова на территорию зайдёт,то прикажет её на мясо забить.
а что о "городской" - жрать захочешь,не так извернёшься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
А чё... подою... Пусть свяжут только))
Верховный Наставник (115621)
Мы один раз поросёнка резали - вся деревня смеялась .
В По-ле?
Даже пробовать не буду!
Я же не совсем умалишенная)))