вот кажите мне люди ..почему мошенники разводят лохов ...а не чиновников ?) чё за приколы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64411)
Мир живет без понятий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Так потому что самые хитрож*опые и сидят у власти - разводят лохов, кидая их на бабки...
Много выходцев из бизнеса... А торгаш - априори нечестен (имеет маржу, ничего не делая сам)...
Паразитирует на обществе, кароч...
Хранитель Истины (271191)
Чиновников тоже разводят на бабки, причем нехилые! Но ведь у нас бюджет-то бездонный! Да и сами чиновники не очень-то об этом говорят
разводят и чиновников .
к примеру недавно арестованные губернаторы в России ,
они же миллионы брали взятки за всякие там дела .