Мало разбираюсь в политике (не моё), но интересуюсь... вот и вопрос: если НЕФТЬ уйдёт в прошлое, или в хвост по необходимости, то, какая страна окажется на первых позициях??? СМ...

Кому лень смотреть ролик, то коротко скажу,
что обгонит нефть... по всему – ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!

ХОТЯ.... подумала, что в век новых технологий,
и это не на долго???? или...??? )) ВАШИ мысли по поводу...! )

Всем ... нескучных выходных! ))

Дополнен 7 лет назад

разве я могла подумать пойти в категорию - политика!??
и вы меня туда НЕ отсылайте... а то......!!!

Дополнен 7 лет назад

САМОГО ГЛАВНОГО НЕ УВИДЕЛА В ОТВЕТАХ!
поэтому...
пусть так!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79096)
ВСЕГДА БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ НАША МАТУШКА РОССИЯ ПЕРВОЙ!!!!!!..потому что здесь живут самые сильные,самые умные,самые душевные люди!!!!!!!!!)..если надо,то мы и без нефти,без газа,всё равно выживем и станем первыми!!!!!!)..
..Добрый день!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
А как же газ?
одной минуты энергии посылаемой сонцем на землю достаточно, штобы обеспечить ВСЕ энергетические потребности землян на несколько лет. экологично, безшумно, безтрудозатрат практически, неиссякаемо, бесплатно.
Наставник (64807)
вся суть этого спича в последних словах
Наставник (31180)
Если исключить, что Политика везде грязь найдет, то вопрос не политический.
А на первой позиции остается та страна у которой больший потенциал. К примеру, доходы от продажи экологически чистых продуктов питания Россией очень скоро(!) могут превысить доходы от углеводородов ... )
судя по новостям ,не электричество ,а вода: уже перебои начались в связи с погодой. так что, у кого в будущем будет больше воды (ну лет эдак через 50-100, может 150), тот и будет рулить, пока не придумают опреснять воду массово. считается, что Байкал - мировой запас пресной воды - один из самых больших. Байкал в России ,пока его Китай не оттяпал. так что, логичен вывод
Просветленный (594851)
Война начнётся тогда за другие ресурсы..Добрый день