Магистр (2087)

Если бы Вы зарабатывали по миллиону в день, то куда тратили бы деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
открыла бы благотворительн центр для помощи людям
пункты бесплатн питания..мед помощи и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Смотря миллион чего. Долларов или фунтов? Большая разница.
Наставник (46298)
На зарабатывание еще больше в день.
Верховный Наставник (144270)
Никуда. Вот как ем картошку с малосольными огурчиками и пахучим растительным маслом- так и буду есть.
Не привлекают меня средиземноморские каракатицы с подливой из арктического авокадо в блюдечке из слоновой кости ...
.
Мудрец (23164)
На бухло , наркотики и гулящих девок ...
Просветленный (623012)
На операции детям часть денег давал бы..
Советник (2998)
С первой зарплаты купила бы себе новый ноут, а то мой старенький... при такой жаре нагревается сильно.
не сумлевайси.. я бы нашла куда пристроить..Вот ноне 2 сарафанчика купила 56 размера.