Магистр (2087)

Давайте помечтаем, что вы зарабатываете по 5 миллионов в день? На что тратить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да...На благотворительность, чёрт возьми! Чтобы всех детей от тяжёлых заболеваний вылечить, лекарства купить, в которых они нуждаются; помочь семьям, вынужденным годами ухаживать за больным ребёнком, борясь за его жизнь. Да, в конце концов , всех, кому не могут помочь здесь, отправить в хорошие клиники Европы, Америки, Израиля. 5 миллионов день - хорошие деньги, на много хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
куплю жене сапоги
Верховный Наставник (172367)
месяц поработаю и стану рантье.
Верховный Наставник (185296)
Гречки куплю...
Наставник (29174)
На увеличение заработка и не остановлюсь,пока вся земля не будет моей.
Наставник (81858)
не буду я тратить..я прятать буду ..)
Хранитель Истины (451035)
буду копить копить и потом куплю Землю у Заица
Советник (4790)
Пойду дарить... несчастным и обездоленным...
На элитных ш л ю х .
Верховный Наставник (170772)
эээ... это давно было... уже лет 30 назад! я говорил, что если ты будешь получать 50 тысяч, то хлеб будет стоить 50 рублёв.. а я всегда прав...
Наставник (51980)
Если с неба свалится, то так не интересно. Вот если самому подняться, тогда другое дело. Благотворительность, путешествия, а также центр по рассмотрению и внедрению перспективных изобретений, проектов, идей.
Наставник (76956)
На всякие исследования, нанотехнологии, развитие и воспитание молодого поколения. А вы что думали, я потреблятель какой нибудь?
Хранитель Истины (266681)
мечтать не хочу... какой смысл...