А куда денут миллионы банкоматов, когда у народа деньги закончатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Нас воспитывали материалистами, а следовательно,
деньги совсем исчезнуть не могут. Как го-
ворил командор - если по стране ходят дензнаки,
значит есть люди, у которых их много!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нефть оттуда будет литься.Бесплатная
Верховный Наставник (115398)
Чего, чего, а деньги никогда не закончатся. Печатный станок столько напечатает, что ещё автоматов придётся закупать.
Наставник (39278)
У нас они не закончились скорее прибавились, а банкоматы закрыли ровно на две трети если не больше.Всё век цифры,все оплаты по картам или через интернет,останутся единичные банкоматы для конспирирующихся ,да и рынки за кеш пока ещё существуют,хотя и на рынках у всех платёжные терминалы.Деньги не закончатся.просто обесценятся.