Ученик (101)

как мне сделать что бы мои подруги меня простили?

Я сказала маме одной из моих подруг всю правду о ней.Но я не хотела
причинить ей боль я лишь хотела что бы она стала как прежде...Ведь она сильно
испортилась.

И я много врала им.На счёт жизни своей,парня,подруги,родителях...ну вообщем почти о всем...И они теперь мне не верят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (116)
Какие же они подруги, если 1) ты им врешь 2) они тебе не верят? Такие друзья - не настоящие, они так, временные. Поболтать просто. Так что... Забудь о них :) Настоящего друга человек иногда всю жизнь ищет и не находит. А временных друзей у тебя будет в достатке, я думаю.

PS - Дружить означает принимать человека таким, какой он есть, а не пытаться изменить его так, как хочется тебе. Никогда-никогда это у тебя не выйдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
Я думаю, что нужно просто с ними поговорить, попросить извинения.
Если ты им покажешь, что ты действительно сожалеешь, что ты поняла что наделала, и если они действительно считали тебя своей подругой, то они тебя обязательно выслушают и будем надеется простят...
Магистр (1561)
Тебе сколько лет девочка, что проблемы решаешь через родителей? Ты сначала врать перестань!