Представьте... Вы идёте по улице... и перед Вами приличного размера лужа... Обойти сложно, справа забор, слева какая-то фигня... Пойдёие прямо по луже, перепрыгнете или будете корячится, пытаясь обойти лужу по краю?)))

Вот ошибок-то налепила...(((
Sorry...
"Пройдёте прямо по луже, перепрыгнете или будете корячиться, пытаясь обойти лужу по краю?)))"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Попытаюсь перепрыгнуть. Если слишком большая - обойду, корячась по краю. ))))

Однажды я присутствовала при инциденте, как одна отважная прохожая попёрла через лужу "навпростец" . В самом центре этой мутной жижи был открытый канализационный люк. Вот она туда и ухнула. Хорошо, что только одной ногой. Но ушиблась сильно, на скорой увезли.
Не ходите дети по лужам гулять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Эт смотря куда я иду ... если домой , то прям по луже потёпаю , я вообще когда смотрю на лужи вспоминаю детство (Один раз даже , посмотрела по сторонам , чтобы убедиться , что никто не видит ,заткнула юбку за подол , сняла с себя босоножки и по этой луже туда обратно , во счастья то было )... ну а если я в пир , то обходить придёться ((
Буду искать обходные пути )
Хранитель Истины (427196)
Умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт....пройду другой дорОгой
Верховный Наставник (152714)
Обойду