Вот... не нравится вам какая-нибудь фигня: пнули её и пошли дальше? Или будете пинать, пока ногу+++

себе не отобьёте или пока фигня не поломается?))

Эмм... мда))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422847)
Пинать обязательно?.....Я просто ее не ем...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ну..это смотря что за фигня и что за настроение...вот одна фигня мне сегодня с размаху всем копытом на ногу наступила в автобусе...всей подошвой поверх моей. а я- ничего..даже не обиделась..и не стала пинать ту фигню ...
наверное она всё же не нарочно...
Верховный Наставник (123413)

Мухоморы всегда пинаю...
Наставник (70633)
я обойду.