Я бы вообще убрал все праздничные дни. Оставил только 1 января , 9 мая и 7 ноября. Остальные +++

-можно праздновать по воскресеньям.... Как День Химика или День Геолога....Одобрямс???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Не одобрямс! Хорошо, вам, неработающим. У вас каждый день выходной. А попробуйте 2 января на работу выйти и что то путное сделать! Не ожидала от вас такой подставы, Александр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень одобрямс, а то страна в ж о п е, а народ празднует....
Хранитель Истины (451035)
ага давай я всё равно не работаю
Верховный Наставник (122258)
да-да.. и на дачу ток в единственный выходной - в воскресенье..
аха))
Наставник (30501)
С новым Got/ C Новым богом.
А чем тебе дорог праздник обрезания исуски еврейского с 31 декабря, на 1 -е января?
С одной поправкой. Вместо 7 ноября Первое мая, как день труда. Народ грядки копать привык. А в остальном согласна. Лично у меня так и есть. Причём и 1 мая не праздную.
Наставник (78421)
Депутаты такого не разрешат....им каникулы нужны..
а 8 марта?
Верховный Наставник (223697)
Благодаря "мостам" люди ездят
к любимым родственникам.
Не будьте эгоистом, разрешите им это!)
нет, не одобряю. Надо дать отдохнуть ДО праздника и после