Госдума предложила сократить новогодние каникулы. Инициатива ЛДПР такова: 31 декабря – 3 января гуляем, плюс на Рождество 7 января. Всё! Остальные дни января - работаем... Как вам идея?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306110)
Не ну так нечесна! а как же привычка, которая свыше нам дана и замена счастию она - ничего не делать.. Привык народ отдыхать долгими зимними вечерами у камина... Мое мнение - сократить. но не все.. и вообще не сокращать. а перенести несколько дней на май. А то они рады отобрать, а взамен ничего не дать. Народ заслужил этот отдых - пусть отдыхает!
кстати, надо еще учитывать. что у многих работающих дети школьного возраста.. и у них каникулы - с детками самое то на праздниках пообщаться. уделить им внимание. а то опять бабушки левыми окажутся ( в эти каникулы я отдыхала - родители сами с внуками по елкам и каткам ездили) а будут работать - опять все на мне? - я не согласная! Бабушки России против! тьфу на Жирика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134391)
Поддерживаю.
Верховный Наставник (105835)
Плохо.
Праздники вообще необходимо отменить.
П ь ю т .
Наставник (86346)
мне пофиг. меня вызвали второго и даже не обещали, что заплатят
)
Отлично!
Наставник (29730)
Давно пора.. Пару дней в мае на посадку надо всязи с нынешним состоянием экономики.
Верховный Наставник (172324)
это плохая идея.
Верховный Наставник (121736)
жириновский всегда конченым дебилом . жаль до него в свое время чк не добралось
Наставник (82198)
Так можно и снизить...сентябрьскую рождаемость....
Гроссмейстер (8808)
Давно пора.Только жаль что это одна болтовня.А потом говорим,плохо живём.
Мне тоже все равно ))))))
Я сама себе работу и праздники устраиваю ))))
Наставник (74635)
Нормально.
Давно пора.
Эти каникулы касаются только тех, кто нефигово живёт за счёт налогоплательщиков. А основная масса хрячит на работе и хрен ей не каникулы....
нет. я живу надеждой на нормальные выходные, от отпуска (летом) до января. потом снова до лета.
да и производительности все равно в эти дни у нас никакой - можно ту же бумажную работу делать дома.
Верховный Наставник (183313)
Для моей работы - это очень хорошо!
Согласна, в обмен на отпуск депутатам 1 месяц в году и по графику, а не все хором на всё лето.
Верховный Наставник (140568)
Ах, а как же тогда мой Куршевель?