Муж приходит с работы..я ему первое, второе, салатик, компот...Он мне говорит " Ты меня так

кормишь, чтоб потом убить?")))))
как реагировать?...может и правда Того...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну а ты ему кастрюлю на голову))))))) скалкой по яйкам))))))) и курице на его глазах голову рубить?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
прямо сказать - убить не хочу, хочу, чтоб помер от обжорства)
Верховный Наставник (102968)
Скажите,что фаршируете его)))
Верховный Наставник (142162)
зря он завёл этот разговор........ скоро же Пасха..............

скажи правду, будь честна с ним)))