Вы сегодня уже слышали про Жанну Фриске? ...

Я в 12 часов по новостям услышала - ужас ...

Царствие небесное
Да я не юморю - чисто по человечески выразить соболезнования
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да мы ночью тут узнали(( три месяца в коме была ,а нам говорили что на сцену скоро выйдет(((((((((((( Хорошая она..жаль!! не то слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15757)
Не ЮМОР, страшно(((((((((((((((((
Просветленный (518363)
Да,видимо никакие большие деньги и никакая Америка не может победить эту ужасную болезнь.Царствие ей небесное.
Наставник (94707)
По человечески её жалко