Почему в ленте перестали появляться вопросы про Жанну Фриске? Вы её уже забыли?

Память о ней должна остаться в веках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
я ее не забыла, но не люблю чувства напоказ ....
считаю, это личное дело каждого. как относиться к ней и к ее смерти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Оставляем это Вам.
потому что люди, в большинстве своем - существа с чувством такта.
Наставник (28115)
по Майклу Джексону дольше хныкали на мыле....непорядок!
Верховный Наставник (144942)
а потому что народ понял что ее душе покой нужен
Гроссмейстер (8773)
как тут забудешь,песни ее крутят на радио,и так часто люди говорят,что много сволочей живет,а вот она умерла,жалко очень ,ребенок будет расти без мамы.Прямо до слез жалко
Верховный Наставник (223697)
ТАКОЙ цинизм неуместен.