Слышали уже новость про сторублёвые купюры ??? Они оказывается являются п о р н о г рафией !!! )))

Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков предложил изменить дизайн 100-рублевой купюры из-за оголенного Аполлона, изображенного на ней. Свою идею парламентарий высказал в письме на имя главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной.
У нарисованного Аполлона с крыши Большого театра присутствуют «интимные части тела фигуры», что противоречит закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», считает Роман Худяков. Банкноту, по мнению депутата, стоит дополнить отметкой «18+».

Где он там что разглядел-то ???
И почему,интересно,все эти годы недогляд был,а?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
.
Наставник (27966)
отличный повод обложить ВЕСЬ народ штрафом за распространение *шки))
вот и опять денюжка на разворовывание будет у них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
С похмела че тока не поглянецца.
Просветленный (586801)
А я всегда говорил, шо до штуки - все по рнография!...=)))
Наставник (37314)
понимаешь какое дело, ну должен же
этот депутат хоть что-то делать за
свою депутатскую ЗП, ну хоть иногда?!
Наставник (50482)
крыша там едет у дуры,они за этот дебилизм 300 тыщ в месяц получают,а вы за 10-20 горбатитесь. как же справедлива система ?))
Наставник (52382)
За свой счет да ради бога:))) Только что-то мне подсказывает что сразу забудет:)
Наставник (34693)
Чего только госдеп с правым сектором вытворяют!
Как жить дальше с таким? ;(( о_О

Всю квадригу с театра УБРАТЬ!
Верховный Наставник (177979)
Интереснно.. А что тадепуты предложили сделать со статуей Давида, копией работы Микелянджело, находящемся в "пушкинском" музее Москвы...При Союзе школьников младших и средних классов туда водили на экскурсии... А статуя стоит в холле при входе...
Хранитель Истины (259114)
Ну вот зачем депутат рассматривает интимные части Аполлона... а на Европу бочку катите ))
не давть малолеткам денег и всего делов.
Знаток (322)
йа всигда знал што в госдуме сидят извращенцы, каторые видят извращения на пустом месте!1
Теперь я понял, почему Ляшко так любит целовать российские сто рублевые купюры.))))
там на статуе рассмотрел, не на купюре, но всё равно изображение подразумевает...
милонов? мизулина?
Просветленный (738102)
пипиську разглядел?
глазастый!
в лидеры ЛДПР метит

Нифигасе!.. Народ уже который год над этим ржёт, а они токо разглядели... Должно, не пользуются такой мелочью... фсмысле сторублёвками )))

Гроссмейстер (6721)
Ну да, после ремонта это уже не гордость наша - Большой, а по рно гра фия