И ведь верно. Зачем в такую жару людям горячая вода? Да и древние люди как-то обходились-же. Кастрюлю на газ если уж приперло ставили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Да вообще...нафига мыца? через сорок дней грязь сама отпадет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
нет уж..))
МНЕ НУЖНА!
в море не очень теплом плавать буду..)
но в ванную... плиииз... дайте мне много.. и горячей)))
Верховный Наставник (149636)
Проблемы детей каменных джунглей,ага..
Горячая не знаю)))А вот теплый душ в такую жару самое то...

Наставник (57856)
Те кто хочет от цивилизации отказаться уходят по тихому в скиты и живут никого не смущая
Верховный Наставник (248745)
И верно, зачем людям вообще горячая вода? Вон, в Австрии горячего водоснабжения вообще нет. Зато у каждого стоит водонагреватель. Кстати, хоть я и не в Австрии живу, да и централизованное горячее водоснабжение имеется, у меня тоже. Могут отключать, насколько хотят. Лишь бы холодную не вырубали.