А если такие люди, как Серебряков (и ведь не он один!), вынуждены бежать отсюда - то, значит, дела и

жизнь в России действительно швах окончательно?
А кто же тут остается, одно недоразвитое ЕГЭ-быдло, ни на что не способное, кроме окровавленной расчленёнки в постоянных фильмах о паршивцах "героях-ментах"? Или своих голых * и членов со сцены на публику?
А как, чем, на чём это быдло будет возрождать Россию, ее былую культуру, интеллект, мощь, силу и славу?
На своем хамстве, мате, дебилизме, тупости, руко-крюкстве, воровстве и жульничестве?
И много ли они понастроят? И ЧТО они понастроят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34039)
Они не строят...Они подражают,причём не лучшим образцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда он убежал, если на хлеб здесь зарабатывает.
Бежать-то он бежал, но по-прежнему снимается в России!
Верховный Наставник (181264)
Серебряков вынужден? это кто сказал Вам? ну и весь последующий бред...
Верховный Наставник (172748)
Что за бред вы пишите. Уезжают не всегда лучшие и остаются не самые худшие.
Есть такая русская поговорка - "Из гамна пули не отлить!" Что будет? Разворуют остатки и ничего не будет....
Просветленный (653626)
А что значит *такие люди, как Серебряков*?
Он чем-то особенным прославлен?
Герой России?
Академик?
Учитель, вырастивший не одно поколение хороших людей?
Космонавт?
Ветеран войны?
че-та он который год все уехать не может...
Верховный Наставник (126256)
С корабля бегут крысы, матросы борются за живучесть.
А лицедеев издревле за оградой кладбища хоронили.
Верховный Наставник (129220)
Они и убежали, чтобы не строить.