Я с каждым днем все чаще задаюсь этим вопросом: мы — Цивилизация...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109362)
это шибко зависит от того, что понимать под словами "мы" и "цивилизация"...например, в общечеловеческом смысле дикие племена амазонии по отношению к окружающей среде намного более цивилизованы, нежели те, кто считает себя цивилизацией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150945)
да хрен его знает. скорее охреневшая толпа
Наставник (28115)
Цивилизация построила июль,на жёлтых пальцах чёрная смола,
И близко осень,и на асфальте мёртвая пчела...
И металлический не плачет дом,хотя в нём вешаются столько лет,
Непобедимо сострадает мне и продолжает падать чёрный снег.

гр"Инструкция по выживанию"
цивилизация, но тупиковая...
Просветленный (509683)
Скорее нет - чем да - уровень качества человечества стремительно падает
Наставник (41510)
Мы - персонажи глобальной игры, игроки в сложнейшей голограмме, а пользователь где-то там...
Очевидно, Он недостаточно занимается нами, а мы...а мы, как слепые котята без его указок...
Чем больше наше развитие...тем больше у нас вопросов...неразрешимых, к сожалению...
Хранитель Истины (345447)
Ага..))
and
Верховный Наставник (212331)
мы — популяция.
Наставник (83902)
единственно реально существующая
все остальные - исторический прах или досужие домыслы, иногда больные...
вопрос с негативным оттенком, но "судьи кто?"
и с подоплёкой о себе, любимой - "Я с каждым днем все чаще задаюсь вопросом...". Значит ты все-таки больше хапиенс, чем вульгарис!))))))
Здрасти!
п.с. хапиенс мож от хэппи
Верховный Наставник (100775)
мы эксперимент.. тех того мы не видели но уверены что он есть!