Все когда-нибудь, мечтали пожить вдвоём на далёком и необитаемом острове. Это упрёк цивилизации.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
возможно...)
а чаще - простое желание скрыть от посторонних сокровенное и такое хрупкое СЧАСТЬЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (775)
Чем дальше от людей тем лучше.а то маленькое отношение и все почему то в конце расходимся
Мудрец (23233)
возможно, это всего лишь попытка отключиться от реальности - забыть на время о существующих проблемах, немного передохнуть...??

или лишь всего - романтика..??
http://qna.center/question/455436 ))))