в Грузии наводнение забрало много жизней ...совпадение? или намек? о мишке-одессите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из-за наводнения в Тбилиси из зоопарка сбежали звери. Один козел обнаружен в Одессе. А вот сбежавший бегемот уже вернулся в зоопарк - предложенная в правительстве Украины вакансия его не удовлетворила...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто стихийное бедствие, не мишико же унесло.
.
Мудрец (23164)
Давайте не будем о политике . У людей горе .
Наводнение - это страшно ...

Мои соболезнования семьям погибших , и скорейшего выздоровления
пострадавшим . Животных из зоопарка , тоже пронзительно жалко ...