Я понимаю, что в Грузии наводнение и звери из Zoo разбежались, но нафига их из автоматов-то ?

Ща видео поглядел - лежат мертвые тигры, другие звери.
Есть же винтовки со снотворным, блин.
Жалко зверье.
Отловили, посадили ни за что, да потом и расстреляли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
Наиболее сильно пострадал от наводнения Тбилисский зоопарк, часть которого практически полностью уничтожена. Многие животные погибли: они либо утонули в потоках воды, либо сбежали и были застрелены на улицах города. Некоторых зверей удалось поймать и вернуть в зоопарк. Всего во время наводнения сбежали шесть львов, шесть тигров, семь медведей и 13 волков, а также пантера, рыси, гиены и даже крокодил. На территории зоопарка обнаружили тела четверых погибших, в том числе, троих сотрудников зоосада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106159)
а пистолетом такого крупного хищника не взять
а винтовок со снотворными , видимо, нет.
Жаль, конечно, животных,
может, можно было бы как-то иначе,
но это "иначе" может привести к гибели людей.

он давеча в Москве,
женщину убил её домашний питон.
Зверь он и есть зверь.
крупный хищник в человеке видит еду.
Наставник (29927)
Это мы тут можем спокойно рассуждать...а когда люди в панике,то они стреляют...
Хранитель Истины (462296)
Наверное, времени уже не оставалось совсем на инъёкции снотворного и эвакуацию спящих животных... Это произошло очень быстро.