Пора за футбол в тюрьму , этот карлик Капелла получает больше миллиона в день , откаты - кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306773)
Да вообще весь профессиональный спорт туда! - заигрались мускулами и народными денежками! оставить физкультуру и сколько денег налогоплательщиков экономится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Надо тех кто с ним такой контракт подписывал - на Колыму на всё время контракта
Верховный Наставник (179094)
Вам его фамилию назвать?
Или сами сообразите, если переберете в уме все фамилии галерных рабов?