Это правда..что те,кому за 50 больше любят котлеты,остальные стейки ?

вопрос очень важный
не смейтесь
)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393838)
Котлета лучше переваривается....если не сухая и пригорелая. А стейк - жувать надо.....вставными челюстями. И вообще - после 50ти тока овсянка и кефир!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стейки люблю больше.
привет!
Просветленный (738692)
Как доживу -отпишусь
Верховный Наставник (104718)
это если зубов нет..а если зубы на месте, то приходится скрывать экономию денег за якобы "любовью" к котлетам..
Просветленный (595100)
Стейки любят все но не привозные как в ресторанах РФ а местные .
Верховный Наставник (109447)
Остальные тоже котлеты больше любят
ЩаЗ говядину отварную вкушал.
Люблю побаловаться...

А котлеты я в детстве любил....
Я ем всё. Кроме молочного супа!!